По ночному Кронштадту «проплыла» корма атомной подлодки «Ленинский комсомол»

По ночному Кронштадту «проплыла» корма атомной подлодки «Ленинский комсомол»
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-10-9 15:11

Корму атомной подлодки «Ленинский комсомол» провезли по ночным улицам Кронштадта Руководитель проектного офиса по созданию туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» Ксения Шойгу утром 9 октября опубликовала в своем telegram-канале новость о ночной транспортировке кормовой части легендарной атомной подводной лодки «Ленинский комсомол».

Часть судна провезли прямо по улицам Кронштадта и доставили в Музей военно-морской славы. Процесс ночной транспортировки попал на […]

The post По ночному Кронштадту «проплыла» корма атомной подлодки «Ленинский комсомол» first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

комсомол ленинский атомной 171 подлодки 187 улицам ночной

Советская атомная субмарина К-3 "Ленинский комсомол" стала музеем

Сегодня, 26 декабря, в кронштадтском Музее военно-морской славы России открылась интерактивная выставка на первой советской атомной субмарине К-3 "Ленинский комсомол", которую перевезли в город-порт год назад. lifenews.ru »

2023-12-26 17:07

Подлодку «Ленинский комсомол» сняли с баржи «Атлант» и по частям переправляют на реставрацию

Легендарную подлодку «Ленинский комсомол» по частям сняли с баржи «Атлант» для дальнейшей транспортировки на реставрацию. Для перевозки на место работ «Ленинский комсомол» разделили на две части. gazeta.spb.ru »

2022-09-09 18:41

Первую советскую атомную подлодку "Ленинский комсомол" разделили для выгрузки

Советскую атомную подлодку К-3 "Ленинский комсомол" разделили надвое для выгрузки с "Атланта" и последующей транспортировки через улицы Кронштадта. Кадры с места опубликовала пресс-служба АНО "Остров фортов". piter.tv »

2022-09-08 14:43

Кронштадтский морской завод покинула подлодка "Ленинский комсомол"

Во время ремонта специалисты заменили дефектные части легкого корпуса, покрасили и приварили опору для транспортировки и установки К-3 в Музее военно-морской славы. piter.tv »

2022-06-22 20:39

Фото: gazeta.spb.ru

Во вторник на Кронштадтском морском заводе в Петербурге тушили историческую подлодку

Задымление подводной лодки К-3 «Ленинский комсомол» произошло сегодня на Кронштадтском морском заводе. Возгорание произошло в 11 часов утра 17 мая, но уже почти через 40 минут его полностью ликвидировали. gazeta.spb.ru »

2022-05-17 18:36