В Новый год в Ленобласти не будет корпоративов и елок

В Новый год в Ленобласти не будет корпоративов и елок
фото показано с : spb.aif.ru

2020-12-9 19:53

Губернатор 47-го региона внес изменения в «ограничительное» постановление, согласно которому вводится запрет на проведение новогодних мероприятий.

В Ленинградской области ввели новые коронавирусные ограничения. Согласно информации пресс-службы администрации 47-го региона, изменения в «ограничительное» постановление внес губернатор Александр Дрозденко.Согласно обновленному документу, с 30 декабря по 3 января в регионе запрещена работа всех фуд-кортов и фуд-плейсов в ТЦ И ТК.В общественных местах, кафе и ресторанах вводится запрет на проведение новогодних мероприятий – корпоративов и городских и районных елок.Во всех зонах разрешена работа театров и кинотеатров, условия – заполняемость залов не более 50% мест, с обязательным использованием средств защиты.

Подробнее читайте на ...

год ленобласти корпоративов елок

За год в Ленобласти произошло почти 9 тыс. киберпреступлений

Чаще всего мошенники обманывают пожилых людей и несовершеннолетних, представляясь социальными работниками, медицинским персоналом, работниками жилищно-коммунальных служб, близкими родственниками или сотрудниками службы безопасности. piter.tv »

2024-03-14 10:48

За год в Ленобласти удалось собрать более 375 тонн картофеля и других овощей

Организации, связанные с сельским хозяйством, продолжают выращивать зерновые, кормовые и технические культуры в больших объёмах. piter.tv »

2024-02-19 09:41

За год в Ленобласти возвели 12 новых школ и детских садов

В ходе тематических секций родители и педагоги обсудили такие вопросы, как профориентация, дополнительное образование, психологический комфорт детей и другие аспекты воспитания. piter.tv »

2023-12-20 10:32