Из очистных сооружений в Ленобласти достали енотовидную собаку

Из очистных сооружений в Ленобласти достали енотовидную собаку
фото показано с : spb.aif.ru

2021-3-5 17:49

Лесной гость залез в инженерные конструкции, а обратно выбраться не смог. К счастью, его вовремя заметили местные жители.

В Ленинградской области пожарно-спасательный отряд Новой Ладоги пришел на помощь енотовидной собаке, которая застряла в очистных. Кадры спасения животного показала администрация Ленобласти в официальной странице «Вконтакте». Лесной гость залез в инженерные конструкции, но не смог обратно выбраться. К счастью, грязную и злую енотовидную собаку заметили местные жители.Спасатели отпустили пострадавшего в лес, чтобы тот скорее восстановился от стресса.

Подробнее читайте на ...

очистных сооружений ленобласти достали енотовидную собаку

Три человека погибли при ремонте очистных сооружений в Приангарье

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение требований охраны труда, повлёкшее по неосторожности смерть двух или более лиц".Читать далее... lifenews.ru »

2020-06-30 10:21

Проект очистных сооружений для «Красного Бора» прошел экоэкспертизу

Проект очистных сооружений для полигона опасных отходов «Красный Бор» со второй попытки прошел государственную экологическую экспертизу. Об этом сообщает Комитет по природопользованию. neva.versia.ru »

2019-04-26 11:17

Фото: mr7.ru

Проект очистных сооружений для "Красного Бора" прошел экоэкспертизу

Проект очистных сооружений для «Красного Бора» прошел государственную экологическую экспертизу не с первого раза. Теперь улучшенный проект рассмотрит Главгосэкспертиза. mr7.ru »

2019-04-26 07:16

Реконструкция очистных сооружений в поселке Победа должна стартовать уже в следующем году

В Рощино прошла встреча лиц областного правительства, администрации поселения и активистов поселка Победа. Предметом горячего обсуждения стали очистные сооружения и решение проблем, связанных с ними. piter.tv »

2018-09-20 14:09

Экологическая госэкспертиза зарубила проект очистных сооружений для Красного Бора

Комиссия государственной экологической экспертизы закончила рассмотрение проекта очистных сооружений для канализационных и сточных вод полигона «Красный Бор». Он не соответствует экологическим требованиям, установленным законодательством Российской Федерации. fontanka.ru »

2018-04-18 21:07

В обновление очистных сооружений Петербурга может вложиться азиатский банк

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций может вложить средства в последний этап реконструкции очистных сооружений в Северной столице. piter.tv »

2017-10-16 11:21

Минфин: АБИИ может вложить $20 млн создание очистных сооружений в Петербурге

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) рассмотрит возможность профинансировать проект создания очистных сооружений в Петербурге. Объем финансирования при положительном решении банка составит 20 млн долларов. fontanka.ru »

2017-10-16 10:13