В Петербурге из Невы спасли тонущего мужчину

2017-7-16 12:49

Сотрудники ОМОН Росгвардии спасли тонущего мужчину в Петербурге. Об этом 16 июля сообщает пресс-служба ведомства. Инцидент произошел вечером 15 июля. Примерно в 19:15 экипаж патрульного катера следовал по Большой Невке, когда получил сообщение о тонущем человеке.

Помощь потребовалась напротив ЦПКиО имени Кирова, мужчина оказался в 800 метрах от катера и уже терял силы.

Пострадавшего извлекли из воды, оказали первую помощь и доставили в дежурную часть базы. Туда были вызваны врачи. После осмотра оказалось, что 44-летнему петербуржцу госпитализация не нужна. .

Подробнее читайте на ...

петербурге невы спасли тонущего мужчину

Фото: topdialog.ru

В Петербурге завершилась навигация на рукавах Невы

В Петербурге в пятницу, 15 ноября, завершается период разводки мостов на рукавах Невы. Речь идёт о Кантемировском, Гренадерском и Сампсониевском мостах. Как сообщили в городском комитете по развитию транспортной инфраструктуры, мосты, расположенные на Неве, Большой и Малой Неве, продолжат разводить до 30 ноября. topdialog.ru »

2019-11-15 12:17

В Петербурге из Невы выловили тело мужчины без рук и ног

В Санкт-Петербурге сегодня около 11:00 в районе Петровской косы из Невы достали тело мужчины без рук и ног, а также без части черепа. Об этом Лайфу сообщил гражданский журналист. Обнаружившие тело жители города вызвали экстренные службы. lifenews.ru »

2018-06-15 13:00