После смерти пенсионера в ДТП в Ленобласти возбуждено уголовное дело

После смерти пенсионера в ДТП в Ленобласти возбуждено уголовное дело
фото показано с : spb.aif.ru

2021-3-10 18:18

В Сосновом Бору под колеса автобуса попал 77-летний мужчина, он скончался до приезда скорой помощи.

В Сосновом Бору после смертельного ДТП возбуждено уголовное дело. Согласно данным пресс-службы ГУ МВД по городу на Неве и Ленобласти, водитель, который сбил человека, находится под подпиской о невыезде.Авария произошла вечером 8 марта. На нерегулируемом пешеходном переходе по улице Солнечной под колеса маршрутного автобуса попал пенсионер. 77-летний мужчина от полученных травм скончался на месте.По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Подробности трагедии выясняются.

Подробнее читайте на ...

смерти пенсионера дтп ленобласти возбуждено уголовное

Фото: fontanka.ru

Петербургский котлован. Что привело пенсионера к смерти от обморожения

Документы зафиксировали смерть петербургского пенсионера от переохлаждения. Этому предшествовал холод человеческого сердца и русский авось. fontanka.ru »

2020-04-12 01:04

Выстрел из огнестрельного оружия стал причиной смерти пенсионера в Московском районе

Тело 78-летнего мужчины обнаружили в квартире одного из домов на улице Типаново. Правоохранительные органы нашли пенсионера 21 января около 20:00. Обстоятельства происшествия устанавливаются. gazeta.spb.ru »

2019-01-22 15:52

В Ленобласти будут судить пенсионера, который в пьяном безобразии пытался забить до смерти и зарезать своего соседа

По факту было возбуждено уголовное дело по статье покушение на убийство . Как выяснилось, мотивом нападения стала давняя затаенная обида на соседа. gazeta.spb.ru »

2018-10-02 14:47