Потерявший жену в ДТП блогер Лещёв высмеял предложенную перевозчиком компенсацию

2023-12-21 23:17

Перевозчик предложил потерявшему жену в ДТП блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска выплачивать по 20 тысяч рублей ежемесячно на содержание ребёнка. Мужчину эта сумма не устроила, и он пригрозил ему серьёзными проблемами.

Подробнее читайте на ...

жену дтп

Житель Бурятии скрылся с места ДТП, бросив пострадавших жену и ребёнка

В Бурятии виновник ДТП скрылся с места ЧП, бросив жену и младенца, пострадавших в аварии. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по республике. lifenews.ru »

2023-10-02 11:15

"Злости нет": Потерявший жену и ребёнка мужчина обратился к виновнице ДТП

Муж женщины, погибшей с ребёнком в Москве в результате ДТП, заявил, что зла на водителя не держит. Имран Насардинов сказал, что не требует максимального срока для неё, потому что является религиозным человеком и верит, что его близкие уже в раю. lifenews.ru »

2022-11-30 07:02

Фото: fontanka.ru

Военный, погубивший жену в пьяном ДТП с автобусом на Колпинском шоссе, получил условный срок

В Петербурге вынесли приговор по делу о смертельном ДТП с автобусом, произошедшем год назад в Пушкинском районе города. Виновник оказался пьян, но аварию и как выпивал, вспомнить не смог. fontanka.ru »

2021-10-29 14:27

В Улан-Удэ лихач на BMW задавил жену, пытаясь скрыться с места ДТП

По словам очевидцев, виновник аварии вёл себя неадекватно и, вероятно, был пьян. Утихомирили мужчину сотрудники ЧОП, проезжавшие мимо. Они пристегнули автомобилиста наручниками к колесу до приезда служб. lifenews.ru »

2021-07-03 11:28