На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат движение на месяц

2022-6-10 11:01

До 18 июля на развязке КАД с Пулковским шоссе будут перекрывать полосы. Дорожники с 20 июня по 18 июля будут ограничивать пропускную способность съезда с Пулковского шоссе по направлению их аэропорта на внешнее кольцо КАД.

На этом съезде всего две полосы движения, поэтому перекрывать их будут по очереди. Об этом сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». […]

The post На развязке КАД с Пулковским шоссе ограничат движение на месяц first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

шоссе кад развязке пулковским ограничат перекрывать полосы движение

Фото: gazeta.spb.ru

На КАД у Таллинского шоссе досрочно сняли ограничения для автомобилистов

На участке внутреннего кольца КАД между вантовым мостом и развязкой с Таллинским шоссе досрочно завершили работы по ликвидации колейности. Все ограничения для автомобилистов сняли, движение разрешено по четырем полосам. gazeta.spb.ru »

2023-07-20 11:44

Съезд развязки КАД с Пулковским шоссе перекроют на одну ночь

На одном из съездов развязки КАД с Пулковским шоссе начинается дорожный ремонт. Движение будет ограничено, а на одну ночь полностью перекрыто. Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», устранять колейность будут на съезде №2 с Пулковского шоссе по направлению из аэропорта на внутреннее кольцо КАД. gazeta.spb.ru »

2022-05-20 11:23

Фото: gazeta.spb.ru

На КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе перекроют полосу

Движение по четвертой полосе будет ограничено. Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что по остальным полосам введут ограничение скорости до 50 километров в секунду. Четвёртая полоса на участке внутреннего кольца КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе будет перекрыта с 21 по 28 марта. gazeta.spb.ru »

2022-03-20 20:56

Фото: topdialog.ru

На КАД в мае закроют две полосы от Мурманского до Колтушского шоссе

С 10 мая на участке внешнего кольца КАД между развязками с Мурманским и Колтушским шоссе до конца мая перекроют две полосы движения. Работы будут проводиться в два этапа. «В связи с производством работ по замене двух деформационных швов на путепроводе через железную дорогу «Санкт-Петербург – Мга» в период с 10 по 20 мая будут перекрыты […] Сообщение На КАД в мае закроют две полосы от Мурманского до Колтушского шоссе появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-05-08 12:55

На пересечении КАД и Выборгского шоссе на 10 дней закроют съезды

Для ликвидации колейности будут закрыты съезды с Кольцевой автодороги на Выборгское шоссе и обратно. Ограничения начнут действовать в понедельник, 13 августа, и продлятся 10 суток. «В период с 13 по 22 августа будут полностью перекрыты для движения автомобильного транспорта съезд из Ленинградской области с Выборгского шоссе на внутреннее и внешнее кольцо КАД и съезд из […] Запись На пересечении КАД и Выборгского шоссе на 10 дней закроют съезды впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2018-08-08 10:59

Фото: topdialog.ru

Съезд с внешнего кольца КАД на Московское шоссе перекрыт из-за ДТП с мусоровозом

Съезд с внешнего кольца КАД на Московское шоссе перекрыт из-за дорожно-транспортного происшествия с мусоровозом. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». «В 10:20 31 мая 2017 года на транспортной развязке на пересечении КАД с Московским шоссе, на съезде №10, с внешнего кольца КАД на Московское шоссе в сторону Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с […] topdialog.ru »

2017-05-31 13:36

На КАД между Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы движения

На КАД между транспортными развязками на пересечении с Московским и Таллиннским шоссе перекроют две полосы движения piterets.ru »

2017-05-11 08:32

Фото: spbdnevnik.ru

На КАД в районе развязки с Колтушским шоссе закроют две полосы

Ремонтные работы на КАД до начала июня закроют движение по двум полосам на участке дороги в районе транспортной развязки с Колтушским шоссе. spbdnevnik.ru »

2017-04-28 13:17