США намекнули шейху ОАЭ на последствия дружбы с Россией и Китаем

2023-5-17 06:28

Президент ОАЭ шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян получил предупреждение от американских чиновников о том, что тесное сотрудничество с Россией и Китаем в военной области и сфере разведки поставит под угрозу отношения с США. Об этом пишет Wall Street Journal.

Подробнее читайте на ...

сша россией китаем оаэ

Представлен сценарий уничтожения США в случае войны с Россией

При возникновении прямого военного столкновения между Америкой и Россией Москва может отправить в Атлантический океан атомный подводный флот, который в состоянии уничтожить США. Об этом рассказал экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор в интервью политическому обозревателю Майклу Сэвиджу. lifenews.ru »

2023-07-15 21:42

В США призвали наладить отношения с Россией

США следует нормализовать отношения с Россией ради мира и получения взаимной выгоды, заявил бывший советник главы Пентагона, полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор. По его словам, американские власти потеряли страх перед потенциальным разрушительным конфликтом, из-за чего продолжают подталкивать Москву к противостоянию. lifenews.ru »

2023-05-09 18:38

В США назвали Украину марионеткой для войны с Россией

Украина для США не партнёр, а всего лишь марионетка для боевого противостояния с Россией. Об этом заявила бывшая конгрессвумен Тулси Габбард в эфире телеканала Fox News. lifenews.ru »

2022-06-10 21:26

Политолог Ливен заявил о риске войны США с Россией из-за Украины

Чрезмерное втягивание США в кризис на Украине может перерасти в прямое военное столкновение с Россией по вине Вашингтона. Такими опасениями поделился политолог Анатоль Ливен. Этот сценарий он считает худшим для Вашингтона. lifenews.ru »

2022-06-06 07:31

Фото: spbdnevnik.ru

Инспекторы из США и Канады выполнят наблюдательный полет над Россией

В рамках Договора по открытому небу совместная миссия США и Канады с 2 по 6 ноября выполнит наблюдательный полет над территорией России. spbdnevnik.ru »

2015-11-02 03:22