На стрелке Васильевского острова горел светофор

На стрелке Васильевского острова горел светофор
фото показано с : spb.aif.ru

2021-9-14 12:02

Об этом сообщили очевидцы. На месте работают пожарные.

В Санкт-Петербурге на стрелке Васильевского острова загорелся светофор. Об этом сообщили водители, которые ехали по набережной Макарова в сторону центра города. Инцидент произошел утром во вторник, 14 сентября. На место прибыли пожарные. Они справились с возгоранием. Столб черного дыма, который поднялся на набережной, унесло в сторону Биржи. В МЧС уточнили, что сообщение о пожаре поступило в 10.29.

Подробнее читайте на ...

стрелке васильевского острова горел светофор

На стрелке Васильевского острова садовники приступили к стрижке деревьев

Придают форму деревьям обычно в феврале-марте, когда они находятся в зимней спячке. После пробуждения спящие почки начинают формировать новые побеги. piter.tv »

2022-02-11 21:30

Фото: topdialog.ru

На Стрелке Васильевского острова горел научный институт

Днём в четверг, 12 августа, в Петербурге горел институт геологии и геохронологии докембрия РАН. Здание находится в самом начале набережной Макарова. «12 августа в 14:22 поступило сообщение о пожаре по адресу: Василеостровский район, наб. topdialog.ru »

2021-08-12 15:59

На стрелке Васильевского острова турист упал в воду (видео)

Как сообщают очевидцы события, поиски туриста начались еще час назад. На месте до сих пор работают специалисты. Инцидент произошел сегодня днем в Василеостровском районе, сообщают очевидцы в социальной сети “ВКонтакте”. gazeta.spb.ru »

2019-05-03 14:01

Фото: spbdnevnik.ru

На Стрелке Васильевского острова первокурсники СПбГУ запустили кораблики надежды

В историческом центре Петербурга, на Стрелке Васильевского острова, сегодня вечером завершилась церемония посвящения в студенты Санкт-Петербургского государственного университета. Праздник первокурсников завершил традиционный запуск "корабликов надежды". spbdnevnik.ru »

2017-08-31 21:52

На стрелке Васильевского острова юную американку оставили без денег и паспорта

Шестнадцатилетняя туристка из США пострадала от карманников в центре Петербурга. Из ее рюкзака вынули деньги и документы. Как стало известно Фонтанке, поздно вечером 17 июня в полицию Петербурга обратилась тетя несовершеннолетней американки с историей о завораживающей, но малоприятной прогулке по стрелке Васильевского острова. fontanka.ru »

2017-06-18 15:16