Строительство Большого Смоленского моста начнется в Петербурге с закладки первого камня

Строительство Большого Смоленского моста начнется в Петербурге с закладки первого камня
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-24 19:45

Власти Санкт-Петербурга объявили о начале строительства Большого Смоленского моста. Первый камень планируется заложить 24 декабря. Строительство Большого Смоленского моста начнется в Северной столице 24 декабря.

Об этом во время выступления на выставке-форуме «Россия» в Москве рассказал губернатор города. Сообщается, что работы начнутся с закладки первого камня. Новая переправа соединит правый и левый берега Невы в […].

Подробнее читайте на ...

моста смоленского большого строительство декабря камня начнется закладки

Фото: topdialog.ru

Забетонирована первая стойка для опоры в составе развязки Большого Смоленского моста

В четверг, 4 апреля, в Смольном сообщили, что на берегу Невы забетонировали первую стойку опоры эстакады, по которой автомобили будут съезжать с грядущего Большого Смоленского моста на проспект Обуховской обороны. topdialog.ru »

2024-04-04 13:06

Реконструировать станцию «Фрунзенская» за 9 млрд будет АО «Дороги и мосты»

Ранее АО выиграло конкурс на строительство первого этапа Большого Смоленского моста через Неву, а до этого городские власти подписали с ним же контракт на подготовку территории к строительству развязки Большого Смоленского моста. spb.aif.ru »

2024-03-19 09:39

Фото: gazeta.spb.ru

ГАТИ одобрила проект строительства Большого Смоленского моста в Петербурге

Ведомство выдало ордер на проектно-изыскательские работы территории под возведение Большого Смоленского моста. Государственная административно-техническая инспекция выдала ордер для проведения проектно-изыскательских работ на Дальневосточном проспекте и улице Коллонтай для проектирования под строительство Большого Смоленского моста. gazeta.spb.ru »

2021-12-30 17:06

Видео: какие дома могут снести ради строительства Большого Смоленского моста

Мост хотят построить к 2028 году. По словам губернатора Александра Беглова, Володарский мост не справляется с трафиком. На переправе постоянно образуются пробки. Piter.TV заснял территорию, на которой в будущем появится новый объект, который соединит правый и левый берег. piter.tv »

2021-12-02 14:00

Строительство Большого Смоленского моста через Неву завершат в 2028 году

Переправа появится в створе Большого Смоленского проспекта, далее через развязки соединится с проспектом Обуховской Обороны, Октябрьской набережной, выйдет к пересечению Дальневосточного проспекта с улицей Колонтай. piter.tv »

2021-11-27 08:50

В Петербурге обсуждают строительство Большого Смоленского моста в Невском районе

О том, что он необходим, заговорили еще в 60-х годах прошлого века. При этом последнюю переправу через Неву построили более десяти лет назад. businessfm.spb.ru »

2021-09-15 23:44

Фото: dp.ru

Жильё на берегах Невы одобрили в обмен на проект Большого Смоленского моста

По словам источников, Смольный одобрил холдингу Setl Group жильё по обоим берегам Невы в обмен на передачу городу проекта Большого Смоленского моста. Социальная ответственность девелоперов выходит на новый уровень. dp.ru »

2021-08-27 07:14