Билайн ускорил мобильный интернет в Музее военно-морской славы в Кронштадте

Билайн ускорил мобильный интернет в Музее военно-морской славы в Кронштадте
фото показано с : gazeta.spb.ru

2024-3-27 10:00

ERID: LjN8K52We Оператор сотовой связи билайн расширил покрытие 4G в Музее военно-морской славы, обеспечив его посетителей быстрым мобильным интернетом. Музей военно-морской славы в Кронштадте располагается на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов», посвященного истории российского флота.

Экспозиция музея занимает два этажа. Узнать о становлении флота начиная еще с Древней Руси и закачивая серединой ХХ века можно на […].

Подробнее читайте на ...

военно-морской славы флота музее кронштадте билайн

Фото: gazeta.spb.ru

Подлодка К-3 в Кронштадте готовится принять первых посетителей в конце декабря

В Кронштадте готовится к открытию музей Военно-морской славы. В нем разместился знаменитая подводная лодка К-3 «Ленинский Комсомол». Сама подводный корабль прибыл в Санкт-Петербург из Снежногорска через два моря и Ладожское озеро, войдя при этом в историю. gazeta.spb.ru »

2023-12-23 17:18

Фото: topdialog.ru

В Кронштадте открылся музей военно-морской славы

В день ВМФ, 30 июля, в Кронштадте заработал музей военно-морской славы России, входящий в состав парка «Остров фортов». Он находится на Цитадельском шоссе у гавани базы Литке. Общая площадь музейных сооружений – 65 тысяч квадратных метров, а основной музейной экспозиции – 8 тысяч квадратных метров. topdialog.ru »

2023-07-31 11:18

Фото: gazeta.spb.ru

В Кронштадте в День ВМФ открыли Музей военно-морской славы

Экспонаты можно будет потрогать. Музей открыт шесть дней в неделю. Музей военно-морской славы торжественно открыли в Кронштадте в День Военно-морского флота. Для посетителей двери музея откроются 1 августа. gazeta.spb.ru »

2023-07-30 17:05

Атомную лодку "Ленинский комсомол" доставят в Музей военно-морской славы на "Острове фортов"

Вторая половина  "Ленинского комсомола" будет привезена на "Остров фортов" с 11 по 13 октября.  piter.tv »

2022-10-09 12:30

В Кронштадте первым экспонатом музея военно-морской славы станет атомная подводная лодка

Вопрос о создании Музея военно-морской славы подняли на совещании губернатора Петербурга и главы проекта офиса кластера "Остров фортов". piter.tv »

2021-03-17 22:15