Двое мужчин с ножом попытались увести студентку возле колледжа в Петербурге

Двое мужчин с ножом попытались увести студентку возле колледжа в Петербурге
фото показано с : dp.ru

2021-9-28 12:57

В Петербурге около педагогически колледжа задержаны два рецидивиста за попытку нападения на девушку-студентку. В полдесятого утра, 28 сентября, из педагогического колледжа №8 на Ивановской улице поступил сигнал тревоги. По приезду отряд Росгвардии задержал двоих мужчин. Граждане 1995 года, ранее судимые, около территории колледжа угрожали ножом одной из учащихся колледжа, сообщили в пресс-службе Росгвардии. По версии источника "Фонтанки", под угрозой ножа молодые люди пытались увести девушку в кусты. Студентка смогла обратиться за помощью к охраннику колледжа, который и нажал тревожную копку. Задержанные доставлены в участок. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ранее 28 сентября студентка СПбГУП потеряла сознание после беседы с ректором. Очевидцы утверждали, что глава вуза требовал написать заявление в полицию на одного из преподавателей. Студенты отказались выполнить это требование. Одной из студенток стало плохо.

Подробнее читайте на ...

мужчин ножом попытались увести студентку колледжа петербурге

Фото: mr7.ru

Двое мужчин с ножом ограбили таксиста на Автовской улице

Злоумышленники приставили к горлу 25-летнего водителя нож и потребовали деньги. Пострадавшему удалось выбежать из машины. Нападавшим достались два мобильных телефона. Они забрали технику и убежали в сторону Краснопутиловской улицы. mr7.ru »

2019-03-19 16:10

У таксиста в Заневке трое мужчин, угрожая ножом, отобрали деньги и три мобильных телефона

Полицейские Всеволожского района уже начали поиск злоумышленников если их поймают, то будут судить за вооруженный разбой. gazeta.spb.ru »

2019-01-04 09:55

В Красном Селе во время драки гвардеец порезал ножом двух мужчин

В результате инцидента 33-летний уроженец Пскова, проживающий в Сестрорецке был доставлен в стационар с ножевым ранением левого подреберья, в состоянии средней степени тяжести. gazeta.spb.ru »

2018-10-01 12:25

В Приморском районе задержан гражданин, ранивший ножом двух мужчин

Полицейские задержали гражданина, который в ходе пьяной ссоры, возникшей в квартире одного из домов на Комендантском проспекте, ранил ножом двух мужчин. 78.mvd.ru »

2018-09-30 10:53