ФСБ: Исполнитель теракта в петербургском метро перед взрывом пользовался Telegram

ФСБ: Исполнитель теракта в петербургском метро перед взрывом пользовался Telegram
фото показано с : topdialog.ru

2017-6-26 09:26

В Федеральной службе безопасности РФ заявили, что исполнитель теракта в петербургском метро 3 апреля 2017 года перед взрывом общался с сообщниками с помощью мессенджера Telegram. Такая информация опубликована в понедельник Центром общественных связей ФСБ.

«В ходе оперативного сопровождения расследования теракта 3 апреля с. г. в метрополитене г. Санкт-Петербурга ФСБ России получена достоверная информация об использовании террористом-смертником, […]

Запись ФСБ: Исполнитель теракта в петербургском метро перед взрывом пользовался Telegram впервые появилась ИА "Диалог".

.

Подробнее читайте на ...

фсб теракта взрывом telegram метро исполнитель петербургском

Фото: newdaynews.ru

ФСБ разыскивает еще одного организатора теракта в метро Петербурга / Он помогал Джалилову подготовиться к взрыву

ФСБ объявила в розыск близкого друга смертника Акбара Джалилова, который устроил теракт в метро Санкт-Петербурга 24-летнего Фарруха Таджибаева. Его также обвиняют в организации данного теракта. По данным сотрудников спецслужбы, Таджибаев вместе с братьями Азимовыми курировал действия Джалилова в подготовке к взрыву в метрополитене на перегоне между станциями Сенная площадь и Технологический институт. newdaynews.ru »

2017-05-11 11:06

ФСБ установила и объявила в розыск ещё одного организатора теракта в Петербурге

В федеральный розыск объявлен близкий друг смертника Акбара Джалилова — 24-летний Фаррух Таджибаев. Столичного повара обвиняют в организации теракта в Санкт-Петербурге. Как выяснили спецслужбы, Таджибаев наряду с братьями Азимовыми был связующим звеном и курировал действия Джалилова перед взрывом в метро. lifenews.ru »

2017-05-11 09:18