Гидрометцентр предупредил о "суперморозных" выходных в Москве

2024-2-10 11:46

Москву ожидают настоящие северные морозы в наступившие выходные, температура может опуститься до отметки минус 25 градусов. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с ТАСС.

Подробнее читайте на ...

гидрометцентр предупредил суперморозных выходных москве

Гидрометцентр предупредил об аномальных морозах в Центральной России

Из-за этого даже объявлено штормовое предупреждение. Ожидать серьёзного похолодания можно уже в ближайшие дни. lifenews.ru »

2021-12-17 00:32

Фото: newdaynews.ru

Гидрометцентр предупредил россиян о сильных грозах и аномальной жаре

Уже сегодня, 3 июля, под влиянием атмосферных фронтов в большинстве регионов Центрального округа России пройдут дожди с грозами и сильным ветром. Днем воздух прогреется до +23... +29 градусов, а на юге Центрального округа – до +34. newdaynews.ru »

2020-07-03 09:05

Фото: gazeta.spb.ru

Гидрометцентр предупредил об угрозе засухи в регионах России

В ряде российских регионов весной возможна засуха. Такое заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд. Обо всем стало известно в пятницу, 8 мая. Так, условия для почвенной засухи сложились в Калужской, Брянской, Орловской, Смоленской, Липецкой, Курской, Белгородской, Астраханской областях, а также Крыму и Краснодарском крае. gazeta.spb.ru »

2020-05-08 12:31

Фото: gazeta.spb.ru

Гидрометцентр предупредил о заморозках в Ленобласти

В Гидрометцентре России объявили оранжевый уровень опасности в Ленинградской области. Специалисты сообщили, что приближается волна холода. В ближайшее время в регионе пройдут первые заморозки. Как сообщили на официальном сайте ведомства, погодное предупреждение в области будет действовать с 9 часов вечера 18 сентября до 9 часов утра 19 сентября. gazeta.spb.ru »

2019-09-18 16:28