Результатов: 12

Российские бойцы на багги с помощью грамотного манёвра увернулись от удара дрона ВСУ

В освобождённой Авдеевке военнослужащие группировки "Центр" ВС РФ на багги смогли уйти от атаки украинского ударного БПЛА. Об этом пишет РИА "Новости", в распоряжении которого оказалась запись с камеры на шлеме одного из российских бойцов. lifenews.ru »

2024-2-23 09:15

Десять гонщиков на багги убиты и девять ранены при нападении банды на ралли в Мексике

В Мексике вооружённая банда напала на участников гонки на багги, в результате десять человек погибли и девять были ранены. Очевидцы публикуют кадры атаки. lifenews.ru »

2023-5-21 11:07

Дегтярёв подарил Путину модель багги "Ерофей" и шеврон регионального батальона

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв провёл встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Руководитель региона рассказал главе государства о старте в крае производства багги "Ерофей" для нужд СВО и подарил модель транспортного средства. lifenews.ru »

2023-5-19 15:29

Блогер Литвин так прокатил звезду "Холостяка" на багги, что та попала в больницу с тяжёлой травмой

Приятели пранкера сняли на видео момент ДТП. Адель Вейгель получила сотрясение, врачам пришлось зашивать ей ногу — кусок кожи оторвало с мясом. Девушка говорит, если бы не ангел-хранитель, погибла бы. lifenews.ru »

2022-3-25 18:45

99-летняя "железная бабушка" поставила рекорд прокатом на багги и посвятила его Дню Победы

На счету неугомонной пенсионерки прыжки с парашютом, полёты в аэротрубе и даже управление танком. В этот раз Мария Денисовна поучаствовала в гонках на багги. lifenews.ru »

2021-5-10 15:16