Результатов: 5

Лихое детство, аборт и абьюз: Как сложилась судьба советской фигуристки Киры Ивановой

У фигуристки Киры Ивановой была головокружительная карьера, но после спорта её жизнь пошла по наклонной. Лайф рассказывает о сложной судьбе звезды советского спорта. lifenews.ru »

2023-1-22 02:40

В МО РФ сообщили о подвиге фельдшера Ивановой, закрывшей солдата от миномётного обстрела

В ходе одного из столкновений она вынесла раненых с поля боя и на санавтомобиле везла их в госпиталь, когда неонацисты открыли огонь. Благодаря её самоотверженности машина смогла добраться до пункта. lifenews.ru »

2022-3-11 11:19

Классный руководитель саночницы Ивановой назвала спортсменку борцом по жизни

Учительница добавила, что в их классе по традиции, когда Иванова приезжала со сборов, они с ребятами пили чай, приносили сладости, сидели и разговаривали. lifenews.ru »

2022-2-9 19:24

Колонка Елены Ивановой: Чурчхела из Подмосковья. Почему либеральная нечисть очнулась и топит против маткапитала

Едва президент в Послании Федеральному собранию обозначил новый вектор на улучшение демографии и заявил о помощи многодетным, а также о мерах борьбы с детской бедностью, как один за другим на интернет-болотах и в инстаграмах завыли тусовочные бложики вроде Алёны Водонаевой и разных навальнистов. lifenews.ru »

2020-1-18 18:11

В Выборге открылась персональная выставка художника Елены Ивановой

Название выставки ""На восток от Солнца, на запад от Луны…" отсылает к скандинавским сказкам, в которых эта фраза часто повторяется. piter.tv »

2018-9-25 14:29