Результатов: 5

Концерт скандального рэпера Кишлака перенесли по неизвестным причинам на лето

Концерт скандального рэпера Кишлака (Максим Фисенко), который был запланирован на 26 января в Сургуте, переносится на лето. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на организаторов мероприятия. lifenews.ru »

2024-1-23 18:32

Депутат Милонов добился отмены концерта рэпера Кишлака в Петербурге

Депутат Государственной думы Виталий Милонов обратился в администрацию Санкт-Петербурга с требованием отменить концерт рэпера Кишлака. В текстах музыканта нашли пропаганду запрещенных веществ. Исполнитель должен был выступить в Северной столице 10 декабря, однако, по словам Милонова, граждане обратились к нему с просьбой проверить творчество артиста, посчитав его «опасным для жизни и здоровья граждан», а также оскорбляющий […] gazeta.spb.ru »

2023-12-11 09:47

Обдолбанных фанатов Кишлака снова увезли на скорой с его концерта в Москве

На концерте рэпера Кишлака в Москве после отравления наркотиками были госпитализированы более десяти зрителей, в том числе школьники. Теперь музыканта по подозрению в пропаганде запрещёнки проверяет МВД. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-12-2 10:16

"Обдолбались наркотой": Подростков увезли на скорой в больницу с концерта рэпера Кишлака в Москве

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила, что подростков в состоянии алкогольного и наркотического опьянения доставили в больницу с концерта рэпера Кишлака (Максим Фисенко) в Москве 2 июля. lifenews.ru »

2023-7-4 14:34