Результатов: 14

Арсенал СВУ под Москвой и сообщники: Глава СКР раскрыл новые детали подрыва машины с Прилепиным

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин сообщил новые подробности покушения на убийство писателя Захара Прилепина. По его словам, тайник с боеприпасами, с помощью которых была взорвана машина жертвы, находился в Московской области. lifenews.ru »

2023-5-11 15:29

Вероятные сообщники обменявших "прикольные" деньги почти на 4 млн уволились из банка

Кредитную организацию они покинули по собственному желанию, и теперь у службы безопасности к ним есть вопросы. lifenews.ru »

2021-12-25 13:44

Сообщники обменявших в банкоматах "прикольные" деньги почти на 4 млн могут работать в банке

Сейчас ведётся разбирательство в отношении сотрудников финансовой организации, знавших об изъянах системы терминалов. lifenews.ru »

2021-12-17 12:52

У планировавшего нападение на школу в Волгограде подростка могли быть сообщники

Сам задержанный уверяет, что внушительный запас взрывчатых веществ и приспособлений нужен был ему для развлечения. Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-15 12:59

Не исключено, что были сообщники. В полиции рассказали, что картину Куинджи похищали минимум двое человек

В краже картины Архипа Куинджи «Ай-Петри. Крым» из Третьяковской галереи принимали участие двое человек. Об этом 27 января сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. fontanka.ru »

2019-1-27 21:24

Бортников: Сообщники смертника из метро Петербурге готовили еще серию терактов

Глава ФСБ РФ во время визита в Киргизию заявил, что задержание сообщника смертника Джалилова позволило предотвратить другие теракты, которые планировала группа. Как сообщил Александр Бортиников на заседании Совета руководителей органов безопасности СНГ в Бишкеке 24 мая, согласованные действия спецслужб Киргизии, Таджикистана, Узбекистана и РФ могли в сжатые сроки установить личность смертника, совершившего теракт в метро Санкт-Петербурга и задержать причастных к этому лиц. fontanka.ru »

2017-5-24 12:36