Новую дорогу построят в Петродворцовом районе Петербурга

2024-3-4 18:39

На рабочем совещании губернатора Петербурга с членами городского правительства было принято решение о строительстве новой дороги в Петродворцовом районе Петербурга.   По информации пресс-службы правительства Петербурга, предоставление земельного участка для строительства дороги в Стрельне было одобрено с целью улучшения транспортной доступности района.

Новая дорога будет соединять проспект Буденного и Красносельское шоссе, что сократит время в пути […].

Подробнее читайте на ...

петербурга правительства дороги районе петродворцовом

Фото: topdialog.ru

Баскетбольная сборная правительства Петербурга одолела команду ПМЭФ

В четверг, 24 мая, в спортивном комплексе «Юбилейный» состоялся гала-матч по баскетболу между сборной городского правительства и сборной ПМЭФ. Победу одержала команда Петербурга. Капитаном команды Петербурга стал спикер Законодательного Собрания Вячеслав Макаров; кроме него, в состав сборной городского правительства вошли также представители городской администрации, сотрудники ЗС, известные петербургские бизнесмены и спортсмены. topdialog.ru »

2018-05-25 16:45

Заседание правительства Петербурга началось с минуты молчания

Георгий Полтавченко почтил память погибших в Кемерово и приказал за неделю осмотреть все места массового скопления людей. piter.tv »

2018-03-27 10:54

Фото: spb.aif.ru

За взятку в 100 тыс. руб. задержан чиновник правительства Петербурга

Сотрудника комитета по развитию предпринимательства Александра Шахрая навестили специалисты «коррупционного» отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД Петербурга и области spb.aif.ru »

2017-10-30 16:19

Фото: spbdnevnik.ru

Многодетные семьи получили от правительства Петербурга микроавтобусы

В Световом зале Смольного сегодня в торжественной обстановке прошло вручение ключей от пассажирских микроавтобусов многодетным семьям Петербурга. spbdnevnik.ru »

2017-09-05 16:16

Фото: spbdnevnik.ru

Сборная правительства Петербурга обыграла гвардейцев в футбол

В программу празднования Дня российской гвардии, который отмечается в Петербурге, входил и товарищеский матч по футболу, в котором сборная гвардии встретилась с командой правительства Санкт-Петербурга. spbdnevnik.ru »

2017-09-01 19:50

Эйфман и Гранин получили премию правительства Петербурга

Балетмейстер Борис Эйфман и писатель Даниил Гранин стали лауреатами премии правительства Петербурга в области культуры и искусства. dp.ru »

2017-05-26 18:15