Операторы сотовой связи повысили цены на действующие тарифы

Операторы сотовой связи повысили цены на действующие тарифы
фото показано с : topdialog.ru

2022-4-28 14:58

Сотовые операторы «МегаФон», «Tele2», «МТС» и «Вымпелком» повысили цены на новые и действующие тарифы, а ряд тарифных планов закрыли для подключения. На фоне «спецоперации» и санкций Минцифры и ФАС разрешили операторам повышать цены «с учетом инфляции».

В среднем в апреле услуги связи подорожали не более чем на 10%. В «МегаФоне» рост цен в среднем составил […].

Подробнее читайте на ...

187 цены 171 операторы тарифы среднем действующие связи

Фото: gazeta.spb.ru

В РЖД обещают не повышать цены на билеты

В ОАО «Российские железные дороги» пообещали постараться не допустить повышения цен на пассажирские билеты в этом году. Об этом заявил гендиректор РЖД Олег Белозеров. По его словам, компания считает важным сохранить без удорожания стоимость билетов. gazeta.spb.ru »

2022-03-23 10:52

Фото: gazeta.spb.ru

Российские кинотеатры не будут повышать цены на билеты

Кинотеатры заверили, что не собираются повышать цены на билеты и ассортимент кинобаров на фоне роста стоимости товаров и услуг. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на руководителей пяти киносетей Объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино», «Премьер-зала», «Каро», «Киномакса» и «Синема стар». gazeta.spb.ru »

2022-03-21 12:07

Фото: gazeta.spb.ru

Россиян предупредили о подорожании сладостей в среднем до 25-30%

Крупным торговым сетям в России начали приходить уведомления от производителей кондитерских изделий, в которых они требуют поднять отпускные цены на товары. В среднем повышение цены на сладости в России может составить до 25%. gazeta.spb.ru »

2022-03-16 01:07

Фото: gazeta.spb.ru

В России повысят цены на кондитерские изделия

Грустную новость сообщили ведущие российские производители сладостей, указав на повышении закупочных цен продукции. «Славянка» поднимает закупочные цены уже с 17 января, а такие компании как Mondelez, Ferrero, «Объединенные кондитеры», «Хлебпром» увеличат стоимости продукции с 1 февраля, пишут «Известия». gazeta.spb.ru »

2022-01-18 14:44

Некоторые торговые сети России снизили цены на iPhone

Торговые сети «М. Видео», «Эльдорадо», «Связной», а также операторы связи «Билайн» и «Мегафон» снизили цены на некоторые модели iPhone. Об этом сообщается на сайтах магазинов. topdialog.ru »

2019-02-04 15:12

Фото: topdialog.ru

Суд подтвердил монопольное завышение цены «Ростелекомом» в 15 раз

Суд подтвердил монопольное завышение цены на одну из услуг, оказываемых Северо-Западным «Ростелекомом». Об этом сообщили в управлении федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу. topdialog.ru »

2018-08-13 16:41