В отношении жителя Петербурга, похитившего ребенка, возбудили уголовное дело

В отношении жителя Петербурга, похитившего ребенка, возбудили уголовное дело
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-11-2 14:44

Прокуратура Невского района направила в суд уголовное дело в отношении 45-летнего петербуржца, который похитил несовершеннолетнего. Как сообщили в пресс-службе ведомства, фигурант уголовного дело днем 6 августа 2022 года увел ребенка с детской площадки в свою квартиру.

Обвиняемый убедил мальчика, что хочет посмотреть с ним мультфильмы, а также угостить сладостями и мороженным. Похитителя задержали в тот […]

The post В отношении жителя Петербурга, похитившего ребенка, возбудили уголовное дело first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

отношении ребенка уголовное петербурга жителя возбудили похитившего

Полиция возбудила уголовное дело в отношении петербурженки, оставившей своего грудного ребенка в опасности

Она была против его госпитализации, хотя врачи диагностировали ожоги и отравление неизвестным психотропным веществом. piter.tv »

2022-05-27 12:12

Фото: gazeta.spb.ru

В Гатчине поймали совратителя 10-летнего ребенка

Правоохранительные органы поймали подозреваемого в совершении преступления в отношении ребенка. Все произошло в поселке Новый Свет на новогодних каникулах, 9 февраля, передают НЕВСКИЕ НОВОСТИ. Стражи порядка задержали подозреваемого в совращении лица, не достигшего двенадцатилетнего возраста. gazeta.spb.ru »

2022-02-27 12:36

В Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении женщины, которая пнула 3-летнего ребенка и распылила газ в лицо его матери (видео)

Приезжая из Новгородской области стала ответчицей по делу о хулиганстве . gazeta.spb.ru »

2017-09-06 14:41