В Петербурге пытаются пристроить собак, которые охраняли объекты Водоканала

В Петербурге пытаются пристроить собак, которые охраняли объекты Водоканала
фото показано с : spb.aif.ru

2020-1-28 08:39

В противном случае питомцев усыпят.

В Санкт-Петербурге пытаются пристроить собак, которые охраняли объекты Водоканала. Несколько постов появились в социальных сетях в понедельник, 27 января. Если хозяев не найдут, то питомцев придется усыпить. Новый дом ищут для двух алабаев по восемь лет и одной кавказской овчарки семи лет. Животные привиты, у них есть чипы.«Самовывоз с ул. Орджоникидзе. Срок – 5–6 дней... Запланировано усыпление в связи с реорганизацией предприятия, переход на современный вид охраны. Собачки отслужили людям, охраняли воду, и теперь их по-тихому отправят на небеса. Жесть, но факт. Этих и ещё сотню бедолаг... кавказцев, овчарок, алабаев...» , - указано в посте.

Подробнее читайте на ...

петербурге пытаются пристроить собак охраняли объекты водоканала

В Петербурге пытаются решить проблему с нехваткой водителей автобусов

В начале весны 2023 года число вакансий для водителей общественного транспорта возросло по сравнению с зимним периодом. piter.tv »

2023-03-07 14:00

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге пытаются выяснить, откуда у самого богатого главы района Константина Серова деньги

Петербургские журналисты пытаются выяснить, как глава Фрунзенского района Константин Серов, который ездит на дорогих машинах и зарабатывает миллионы рублей, стал самым богатым главой петербургской администрации. gazeta.spb.ru »

2020-09-28 12:23