В Петербурге со стрельбой задерживали 17-летнего лихача без прав

В Петербурге со стрельбой задерживали 17-летнего лихача без прав
фото показано с : spb.aif.ru

2021-9-18 16:18

Погоня произошла в Выборгском районе.

Ночью 18 сентября в Выборгском районе произошла дорожная погоня со стрельбой. Полицейские останавливали 17-летнего дрифтера.Как сообщает Фонтанка.ру, странно двигающийся Опель заметили на первом километре дороги Огоньки — Толоконниково. Водителя просили остановиться, но он не реагировал. А затем резко развернулся и поехал в обратную сторону. Полицейские приняли решение использовать табельное оружие. Сначала сделали несколько предупредительных в воздух, а потом пару раз выстрелили по колесам. Машина остановилась после того как врезалась в дерево. Внутри находилась троица, которая пыталась скрыться. За рулем был 17-летний юноша. Машина снята с учета.

Подробнее читайте на ...

петербурге стрельбой задерживали 17-летнего лихача прав

В Петербурге со стрельбой гоняли «Матиз». Пассажиры оказались с сюрпризом из пудреницы

Петербургским полицейским пришлось применить оружие, чтобы поймать опасного любителя скорости на Daewoo Matiz. Вопросы возникли и к его спутникам. fontanka.ru »

2022-06-19 10:52

Фото: topdialog.ru

В Петербурге со стрельбой задержали водителя, наехавшего на полицейского

Вечером в среду, 6 ноября, на перекрёстке проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе полицейские остановили автомобиль «Фольксваген» и попросили предъявить документы. Водитель требований не выполнил и попытался уехать, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. topdialog.ru »

2019-11-07 11:58