Петербургские депутаты хотят обязать чиновников отвечать в соцсетях жителям

Петербургские депутаты хотят обязать чиновников отвечать в соцсетях жителям
фото показано с : spb.aif.ru

2019-12-6 11:35

Проект поддержали в пятницу, 6 декабря.

В Санкт-Петербурге депутаты Законодательного собрания хотят обязать местных чиновников отвечать жителям в социальных сетях. Проект поддержали в пятницу, 6 декабря. Один из авторов документа - Денис Четырбок. Обязать отвечать на сообщения намерены глав территориальных администраций и председателей комитетов. Взаимодействия в соцсетях хотят приравнять к официальным обращениям. «Я уверен, что главам районов и комитетов не нужно бояться открывать этот ящик Пандоры и следует уже сейчас, не дожидаясь окончательного принятия закона, выходить в социальные сети, налаживать там связь с жителями и отвечать на вопросы, которые по-настоящему волнуют людей», - отметил парламентарий. Ответы могут носить как открытый характер - для всех жителей, так и конфиденциальный, по желанию автора.

Подробнее читайте на ...

отвечать хотят обязать

Фото: gazeta.spb.ru

Петербургских чиновников хотят обязать отвечать гражданам в соцсетях

Сообщения в соцсетях могут приравнять к официальным запросам. Так, петербургские чиновники не смогут игнорировать обращения местных жителей. Соответствующий законопроект поддержали на заседании комитета по законодательству горпарламента. gazeta.spb.ru »

2019-12-06 13:46

Фото: gazeta.spb.ru

Чиновников Петербурга хотят обязать отвечать на сообщения граждан в соцсетях

В правительстве Северной столицы внесли предложение обязать чиновников отвечать на сообщения жителей в социальных сетях. Такой законопроект был озвучен на заседании комитета по законодательству городского парламента, присутствующие его поддержали. gazeta.spb.ru »

2019-12-06 13:28

Фото: mr7.ru

Депутаты ЗакСа хотят обязать глав районов отвечать на сообщения жителей в соцсетях

По словам одного из авторов законопроекта Дениса Четырбока, главам районов и председателям комитетов не нужно бояться открывать этот «ящик Пандоры». mr7.ru »

2019-12-06 13:09