Пластический хирург рассказал, когда бороться со старением лица уже слишком поздно

2023-5-29 15:20

Лицо человека стареет намного быстрее в сравнении с телом. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Олег Ведров. По его словам, всё дело в разнице структуры кожи.

Подробнее читайте на ...

рассказал пластический хирург

Пластический хирург рассказал, как получить идеальную фигуру к лету без походов в спортзал

Липоскульптурирование позволяет придать фигуре не только красивую форму, но и атлетическую выразительность. Данная процедура включает в себя липосакцию, прорисовку контуров тела и липофилинг. Об этом в беседе с Лайфом рассказал пластический хирург Артур Дзотцоев. lifenews.ru »

2023-03-20 13:29

Пластический хирург рассказал, когда можно заняться эстетической медициной

Когда услуг косметолога уже недостаточно, некоторые пациенты прибегают помощи пластических хирургов. Иногда они делают это слишком рано. О том, когда можно предоставить вопрос своей внешности врачу, рассказал пластический хирург Максим Красносельских. gazeta.spb.ru »

2023-01-10 20:00

Пластический хирург рассказал, когда проблему лишнего веса уже не решить спортом

Регулярные занятия спортом далеко не всегда помогают девушкам избавиться от лишнего веса, даже если они активно делают упражнения на определённую группу мышц. Говорить это может о появлении "жировых ловушек", которые образуются гормональным путём. Об этом рассказал Лайфу пластический хирург Филипп Выступец. lifenews.ru »

2022-10-31 13:05

Пластический хирург рассказал, как долго будет восстанавливаться облитая кислотой петербурженка

По словам специалиста, в скором времени ее ожидает противорубцовая терапия, которая может длиться месяцы и годы. piter.tv »

2021-12-13 12:40