Правительство РФ вводит запрет на экспорт бензина с 1 марта до 31 августа

2024-2-29 18:03

Правительство России с 1 марта вводит временный запрет на экспорт бензина, а также увеличивает нормативы продажи дизельного топлива на биржевых торгах. Эти решения призваны поддержать стабильную ситуацию на топливном рынке в период повышенного спроса, связанного с весенними полевыми работами, сезоном отпусков и плановым ремонтом нефтеперерабатывающих заводов.

Подробнее читайте на ...

правительство экспорт бензина запрет вводит

Правительство РФ решило увеличить квоту на экспорт азотных удобрений

В России решили увеличить квоту на экспорт азотных удобрений на 750 тысяч тонн. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин, передает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2022-11-28 12:50

До лета поглядим. Правительство ввело ограничения на экспорт сахара и зерна

Федеральное правительство решило ввести до конца июня запрет на экспорт зерновых в страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС). Также до конца августа не разрешается экспортировать сахар в третьи страны. topdialog.ru »

2022-03-15 11:30

Правительство утвердило введение временных пошлин на экспорт металлов

Отмечается, что такое решение было принято для сдерживания роста цен на металлопродукцию на внутреннем рынке. Сбор будет состоять из базовой ставки и специфического компонента. lifenews.ru »

2021-06-25 19:22

Правительство России с июля вводит пошлину на экспорт некоторых видов древесины

Предполагается, что данная мера позволит ограничить вывоз необработанной древесины под видом пиломатериалов, сдержать рост цен на неё, а также переориентировать бизнес на производство продукции с высокой добавленной стоимостью. lifenews.ru »

2021-05-21 11:20