Самолет Сочи – Екатеринбург экстренно приземлился в Минеральных Водах

2023-8-24 13:20

О причинах посадки не сообщается. Самолет сел благополучно. Самолет, выполнявший рейс Сочи — Екатеринбург, подал сигнал тревоги в полете и экстренно приземлился в аэропорту Минеральных Вод. Об этом журналистам сообщили в авиационных службах.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник, воздушный борт дал сигнал о нештатной ситуации в полете и попросил об экстренной посадке […].

Подробнее читайте на ...

самолет сигнал полете минеральных приземлился сочи экстренно екатеринбург

Подавший сигнал тревоги в небе над Казахстаном самолет сел в Петербурге

Самолет Санкт-Петербург-Сочи, подававший сигнал тревоги в небе над Казахстаном, успешно приземлился. Самолет Airbus совершил рейс в субботу, 12 марта. Пилот воздушного судна подал сигнал тревоги, пролетая над Казахстаном. gazeta.spb.ru »

2022-03-12 22:06

Фото: gazeta.spb.ru

Самолет рейса Санкт-Петербург — Казань, подавший сигнал тревоги, благополучно долетел в место прибытия

Рейс из Петербурга в Казань совершил штатную посадку в аэропорт прибытия. В ходе полета самолет подал сигнал тревоги. Речь идет о рейсе SU6597 авиакомпании «Россия». Как сообщили Gazeta.spb.ru в пресс-службе авиаперевозчика, во время движения на борт поступил анонимный сигнал об угрозе нарушения целостности воздушного судна и причинения вреда здоровью пассажиров ряда рейсов, летящих из Петербурга. […] gazeta.spb.ru »

2020-09-15 20:24