В Северной столице идея создания «тепловой карты» по уборке снега к марту провалилась

В Северной столице идея создания «тепловой карты» по уборке снега к марту провалилась
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-3-17 00:29

В Санкт-Петербурге не удалось создать «Тепловую карту» по уборке снега. На заседании в Заксобрании 16 марта спикер Александр Бельский сообщил, что не удалось создать «тепловую карту» по уборке снега в городе.

Об этом пишет «Фонтанка». До этого в городском парламенте были созданы две рабочие группы. Так, одна из них должна была решать вопросы с вывозом мусора, […].

Подробнее читайте на ...

снега 187 уборке 171 создать тепловую удалось карту

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге высота снега установила рекорд

В минувшее воскресенье высота снега в Северной столице достигла рекорда за всю зиму — 41 сантиметра. Об этом рассказал в понедельник, 7 февраля, ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус в Facebook. gazeta.spb.ru »

2022-02-07 14:06

Фото: gazeta.spb.ru

Ургант пошутил на Первом канале об уличных «катках» в Петербурге

Утопающий в сугробах Петербург привлек внимание телеведущего Ивана Урганта. Он предложил провести ледовое шоу на улицах города. Поводом для шуток послужили проблемы с уборкой снега в Северной столице. gazeta.spb.ru »

2022-01-30 23:20

Фото: gazeta.spb.ru

Сбитые с крыши сосульки на Пушкинской улице разбили несколько автомобилей

Из-за уборки крыш от снега и сосулек в Петербурге вновь пострадали автомобили. Петербуржцы сообщили об этом в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». Все произошло на Пушкинской улице, дом 11. gazeta.spb.ru »

2022-01-14 21:02

Фото: topdialog.ru

Петербуржец слепил из снега копию Исаакиевского собора

Житель Петербурга Владимир Кузьмин у себя во дворе возвёл копию Исаакиевского собора из снега. Процесс «постройки» он выложил на своей странице «ВКонтакте». «Пенсионер из Петербурга Владимир Кузьмин каждый год радует соседей и жителей города своими шедеврами из снега. topdialog.ru »

2019-01-14 11:52

Фото: topdialog.ru

Почти половина петербуржцев недовольны качеством уборки снега

Движение «Красивый Петербург» опросили петербуржцев и узнали, насколько они оценивают качество уборки снега коммунальными службами. Около 47% поставили оценку «неудовлетворительно». topdialog.ru »

2019-01-09 10:17