Фото: gazeta.spb.ru

Появились кадры с места прорыва кипятка на Пражской

На юге Петербурга прорвало трубу с кипятком. Пострадали два человека. На Пражской улице во Фрунзенском районе Петербурга произошло ЧП: прорвало трубу с кипятком. Инцидент произошел у дома №44. В результате произошедшего пострадали два человека, они были госпитализированы. gazeta.spb.ru »

2023-12-05 09:31

На Кузнецовской улице Петербурга прорвало трубу с горячей водой

В Петербурге вновь прорвало трубу с горячим водоснабжением. На этот раз происшествие случилось на улице Кузнецовской. На фоне этого было ограничено движение транспорта от улицы Варшавской до Новоизмайловского проспекта, говорят в пресс-службе «Теплосетей Санкт-Петербурга». gazeta.spb.ru »

2023-04-25 15:21

Фото: gazeta.spb.ru

Трубу прорвало у жилого дома на проспекте Просвещения

Во дворе дома №69 на проспекте Просвещения забил фонтан. Территория оказалась полностью затоплена. Коммунальная авария случилась сегодня, 11 августа. Подробности рассказали в группе «ДТП и ЧП Петербург» в соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-08-11 20:58

Фото: topdialog.ru

У метро «Московская» прорвало трубу с горячей водой

На пересечении Московского проспекта и Алтайской улицы прорвало трубу. Из-за горячей воды никто не пострадал, сообщает Telegram-канал «Аварийный Петербург». Также отмечается, что авария связана с испытаниями ТЭК. topdialog.ru »

2019-07-20 16:06