«Аморальное» участие в несогласованном массовом мероприятие привело к увольнению преподавателя СПБГУ

2022-10-22 09:38

В СПбГУ подтвердили увольнение доцента за участие в несогласованном массовом мероприятии. Мужчину арестовали на 10 суток в качестве наказания за административное правонарушение. По информации пресс-службы СПБГУ, преподавателя, принявшего участие в несанкционированной акции, уволили из вуза.

Причиной увольнения называют нарушение преподавателем пункта устава университета, обязывающего его сотрудников следовать нравственным и культурным традициям СПбГУ, общепринятым моральным и […]

The post «Аморальное» участие в несогласованном массовом мероприятие привело к увольнению преподавателя СПБГУ first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

спбгу участие массовом несогласованном преподавателя аморальное увольнению мероприятие

Фото: mr7.ru

В СПбГУ пригрозили студентам отчислением за участие в акции протеста

В руководстве вуза предупредили учащихся, что участие в несогласованных митингах и пикетах влечет административное наказание, университет также предпримет к нарушителям меры воздействия. mr7.ru »

2021-01-22 15:26

Фото: topdialog.ru

Учёные СПбГУ приняли участие в создании нового референсного генома человека

Международный консорциум Telomere-to-Telomere, куда вошли учёные СПбГУ, опубликовал первую версию нового референсного генома человека. В ней впервые удалось расшифровать центромеры — участки ДНК с большим количеством повторов, составляющие около 2% всего генома. topdialog.ru »

2020-11-05 15:27

Комиссия по этике СПбГУ наказала трех студентов за участие в несанкционированном митинге.

Администрация университета наложила дисциплинарное взыскание за нарушение морально-этических норм . gazeta.spb.ru »

2018-12-08 14:16

Фото: novayagazeta.spb.ru

Как я провела 26 марта. Студентку СПбГУ судят за участие в антикоррупционном митинге

За научный интерес к современной истории России студентка 4-го курса факультета свободных искусств и наук получила не оценку, а статью. novayagazeta.spb.ru »

2017-04-29 18:41