Результатов: 25

Маск в теме: Употребление психоделиков стало новой корпоративной культурой Кремниевой долины

В среде американских предпринимателей и сотрудников компаний из Кремниевой долины стало модным употребление наркотиков и изменяющих восприятие психоактивных веществ. Об этом информирует The Wall Street Journal. lifenews.ru »

2023-6-28 06:26

Студенты СПбГАСУ подготовили МАФы для «Северной долины» и «Юнтолово»

В Приморском районе появятся малые архитектурные формы – МАФы. Это совместный проект «Главстрой Санкт-Петербург» и СПбГАСУ в рамках образовательного конкурса «МАФ проект», посвященного созданию альбома малых архитектурных форм для объектов девелопера. gazeta.spb.ru »

2023-5-29 15:48

Суд Екатеринбурга признал гендиректора "Титановой долины" виновным в вымогательстве и получении взятки

Артемий Кызласов с высокопоставленным пособником получили по 10 и 8 лет колонии за вымогательство взятки в особо крупном размере. piter.tv »

2021-7-9 14:54

"Помогли украинцы из Кремниевой долины": Netflix исправил перевод слова "бандеровец" в "Брате-2"

Предыдущая версия вызвала волну негодования среди украинских парламентариев. Так, по словам депутата Александры Устиновой, изменения в титры были внесены спустя несколько часов после скандала. lifenews.ru »

2021-6-2 10:52

Власти Петербурга поддержат пять научных центров и три технологические долины

Концепция научно-технологического развития разработана в преддверии текущего года, который объявлен Годом науки и технологий. piter.tv »

2021-5-13 14:51

Больше работают и устают от видеочатов. Сотрудники Кремниевой долины пожаловались на удалёнку

Работники отметили, что дистанционная работа хоть и облегчила некоторые повседневные стрессы, но при этом добавила новые. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-18 09:25

Побег из «силиконовой долины». Белорусские IT-специалисты массово ищут выход за границу

Крупнейшие белорусские IT-компании называют Петербург в числе возможных мест для эвакуации на фоне политического кризиса в стране. Но большая часть отрасли все же смотрит на Запад, где её спецов хантят на самом высоком уровне. fontanka.ru »

2020-8-27 18:39

«Через два года у вас всё будет»: губернатор пообещал решить проблему «Северной долины» с соцобъектами

В наступившем году Смольный планирует выкупить у застройщика несколько социальных объектов для микрорайона «Северная долина» в Выборгском районе Петербурга. Губернатор Петербурга Александр Беглов посетил эти кварталы и подтвердил намерения городского правительства вплотную заняться развитием инфраструктуры для них, поскольку жители неоднократно поднимали вопрос о недостатке образовательных и медицинских учреждений. topdialog.ru »

2020-1-4 17:21

Ради жителей «Северной Долины» на маршрут № 198 пустят дополнительные автобусы

На автобусном маршруте № 198 увеличится количество автобусов. Об этом сообщили в комитете по транспорту. «С 1 ноября усиливается движение на маршруте № 198 «Улица Жени Егоровой — станция метро «Парнас», — уточнили в комитете. topdialog.ru »

2019-10-29 17:57

Создатель «Северной долины» построит жилье у захоронений в Пушкине

В Пушкинском районе Петербурга планируется построить более 200 тыс. кв. метров жилья с видом на «Экспофорум». На территории возведут 13 домов по четыре этажа. Проект заявлен компанией «Скандинавия девелопмент», принадлежащей Артуру Маркаряну. gazeta.spb.ru »

2019-10-3 10:40

Новостройки для бизнеса. Инвестиционная карта "Северной долины"

Минувший год оказался неоднозначным для рынка коммерческой недвижимости. Стала заметна проблема нехватки качественных офисов и торговых пространств. Небольшой объем ввода привел к уменьшению вакантных площадей. dp.ru »

2019-6-10 09:17

Главгосэкспертиза одобрила проект реставрации объектов Красной долины в Павловске

Главгосэкспертиза одобрила проект реставрации объектов Красной долины в Павловске. Об этом сообщили в пресс-службе организации. Красная долина — один из самых удаленных районов Павловского парка. topdialog.ru »

2019-4-19 15:39

По трём новым дорогам «Северной долины» запустили движение

По трём дорогам в ЖК «Северная долина» в Санкт-Петербурге открыто движение. Общая протяжённость улично-дорожной сети составила около 2000 метров.   «Северная Долина» является одним из самых масштабных объектов комплексного освоения территорий города. chaspik.spb.ru »

2017-6-30 19:03

Улетное видео из Силиконовой долины: Представлен прототип летающего электромобиля

За сутки видео набрало почти полтора миллиона просмотров и более 3 тысяч восхищенных комментариев piter.tv »

2017-4-26 21:45