В Горелово у водителя каршеринга изъяли наркотики в крупном размере

В Горелово у водителя каршеринга изъяли наркотики в крупном размере
фото показано с : dp.ru

2021-7-18 14:55

Проверка документов у водителя в Красносельском районе Петербурга обернулась изъятием наркотиков в крупном размере. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, утром в субботу, 17 июля, на Таллинском шоссе патруль ДПС остановил каршеринговый автомобиль. Водитель попытался скрыться, выбросив при этом сумку, однако был задержан. В сумке находились наркотические средства растительного происхождения, общим весом 191,5 грамма. Задержанным оказался 25-летний житель Архангельской области, в отношении него возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотиков (часть 3 статьи 30, часть 4 статьи 228.1 УК РФ).

Подробнее читайте на ...

горелово водителя каршеринга изъяли наркотики крупном размере

Подозреваемый в нападении на водителя маршрутки в Горелово задержан. Три года назад его не стали судить за угрозы

Немногим более суток потребовалось полиции, чтобы отыскать предполагаемого агрессора, ударившего ножом водителя маршрутки в Красносельском районе Петербурга. Его задержали менее чем в километре от места нападения. fontanka.ru »

2021-03-30 09:33

Фото: gazeta.spb.ru

Пассажир маршрутки в Горелово ударил водителя ножом в живот

В Горелово сотрудники полиции разыскивают мужчину, который с ножом напал на водителя маршрутки. По информации городского управления МВЛ, все случилось накануне напротив дома №188 по улице Коммунаров в муниципальном округе Горелово. gazeta.spb.ru »

2021-03-29 12:18