Индексация пенсий для работающих пенсионеров: депутаты Госдумы от «Справедливой России» обратятся в Конституционный суд

Индексация пенсий для работающих пенсионеров: депутаты Госдумы от «Справедливой России» обратятся в Конституционный суд
фото показано с : newdaynews.ru

2020-11-26 12:25

Фракция «Справедливая Россия» в Госдуме инициирует обращение в Конституционный суд об отсутствии индексации пенсии для работающих пенсионеров. Сбор подписей депутатов начнется сегодня, сообщил лидер «эсеров» Сергей Миронов на...

Подробнее читайте на ...

индексация пенсий работающих пенсионеров депутаты госдумы справедливой россии

Индексация пенсий в 2023 году: Кому ждать прибавку

В наступающем году Правительство запланировало надбавки почти для всех пенсионеров. Какие дополнительные выплаты получать пенсионеры в 2023 году и на сколько проиндексируют пенсии. lifenews.ru »

2022-12-06 02:40

Индексация пенсий, выплаты, изменения в ОСАГО: Как изменится жизнь россиян с 1 апреля

Граждан РФ ждут дополнительные выплаты, новации автострахования, туристический кешбэк и изменение ставок по ипотеке. lifenews.ru »

2022-04-01 00:40

Индексация пенсий, новые правила утилизации мусора, штрафы автомобилистам: Как изменится жизнь россиян с 1 марта

Лайф собрал наиболее значимые изменения в законодательстве, которые вступают в силу, в том числе введение квот для инвалидов и новых категорий жилой площади. lifenews.ru »

2022-03-01 00:40

Фото: newdaynews.ru

Индексация пенсий работающим пенсионерам: в Госдуме снова готовят обращение в Конституционный суд

Фракция «Справедливая Россия – За правду» в Госдуме готова предпринять новую попытку собрать подписи депутатов для обращения в Конституционный суд по проблеме индексации пенсий работающим пенсионерам. Об этом сообщил лидер «эсеров» Сергей Миронов. newdaynews.ru »

2021-11-01 12:12

Индексация пенсий, повышение пособий и зарплат: на сколько увеличились выплаты после послания президента

В прошлогоднем Послании Федеральному собранию Владимир Путин уделил большое внимание социально-экономической сфере. В том числе вопросу повышения пенсий, пособий и зарплат. Многие из инициатив, которые были выдвинуты 15 января прошлого года, получили своё развитие в нынешнем. lifenews.ru »

2021-04-21 00:40

Индексация пенсий и пособий. О чём говорят социальные поправки к конституции

Поправки к конституции включают в себя сразу несколько пунктов, которые касаются социальных гарантий. В частности, речь идёт об индексации пенсий и пособий, а также об установлении минимального размера оплаты труда. lifenews.ru »

2020-06-30 00:40

Индексация пенсии россиян в 2018 году

На данный момент в России проживает около 15 миллионов работающих пенсионеров, для них остаются на закрытыми ряд важных вопросов: кому и на сколько повысят выплаты ? Будет ли индексация пенсии. . . piterburger.ru »

2018-06-14 19:53