Фото: gazeta.spb.ru

Иномарка перевернулась на Ушаковском мосту

В Северной столице на Ушаковском мосту произошло ДТП – автомобиль перевернулся на крышу. Причины произошедшего пока неизвестны. Все произошло сегодня днем, 19 января. На опубликованных фотографиях видно, что белая иномарка расположилась на трамвайных путях, а также затруднила проезд другим участникам движения. gazeta.spb.ru »

2020-01-19 16:04

Фото: gazeta.spb.ru

Иномарка перевернулась на проспекте Славы: водителя и пассажира госпитализировали

На проспекте Славы в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие. Перевернулся автомобиль Kia Rio.   «Мужчина неверно выбрал скорость, не справился с управлением, совершил наезд на бордюрный камень, ограждение, с последующим опрокидыванием автомобиля» — сообщили пользователи сообщества «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2020-01-04 00:59

Иномарка перевернулась под Литейным мостом в Петербурге

Инцидент произошел на Пироговской набережной под Литейным мостом. Автомобиль по невыясненным причинам перевернулся и собирает серьезную пробку. Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 4 сентября под петербургским Литейным мостом. gazeta.spb.ru »

2019-09-04 16:44

Иномарка перевернулась на бок после ДТП на Невском проспекте

Дорожно-транспортная авария произошла в четверг, 25 мая, на Невском проспекте в Петербурге. Иномарка на большой скорости влетела в машину скорой помощи. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы. chaspik.spb.ru »

2017-05-25 17:18