Иркутский суд арестовал обвиняемого в убийстве школьника

Иркутский суд арестовал обвиняемого в убийстве школьника
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-5 13:23

В Иркутске задержаны подозреваемые в убийстве школьника. Конфликт произошел на остановке. Октябрьский районный суд Иркутска заключил обвиняемого в убийстве мальчика и двух обвиняемых в хулиганстве под стражу на два месяца.

Информацией об этом поделились в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. Так, 3 декабря были задержаны шестеро подозреваемых в возрасте от 15 до 21 года, которые также […].

Подробнее читайте на ...

убийстве школьника суд обвиняемого задержаны

Фото: topdialog.ru

Полиция Петербурга задержала школьника, подозреваемого в убийстве собственной бабушки

Правоохранительные органы Северной столицы после оперативно-розыскных мероприятий задержали 16-летнего подростка, которого подозревают в убийстве своей родственницы. Ранее школьник уже несколько раз был судим. topdialog.ru »

2020-12-05 17:31

Фото: gazeta.spb.ru

Адвокат рассказал о состоянии школьника, подозреваемого в убийстве в Колпино

В парадной одного из домов в Колпино обнаружено тело 14-летнего школьника с огнестрельным ранением головы. Адвокат подростка, подозреваемого в убийстве, рассказал о состоянии своего подзащитного. В разговоре с RT Артем Баконин сказал, что мальчик находится в тяжелом состоянии и сильно переживает из-за своего близкого. gazeta.spb.ru »

2020-03-09 02:21

Фото: mr7.ru

Подозреваемого в убийстве матери школьника поместили в детскую психбольницу

Детский омбудсмен Петербурга Светлана Агапитова сообщила, что семья 12-летнего не состояла на учете в соцорганах. mr7.ru »

2019-10-28 17:51

Фото: spbdnevnik.ru

Анна Кузнецова отправится на Кубань разбираться в убийстве 13-летнего школьника 12-летним

Уполномоченный по правам детей при президенте РФ Анна Кузнецова поедет в Краснодар, чтобы на месте разобраться в трагедии с гибелью школьника, жестоко избитого одноклассником. spbdnevnik.ru »

2017-09-03 16:01