Каршеринг устроил ДТП на пустой дороге на Энгельса

Каршеринг устроил ДТП на пустой дороге на Энгельса
фото показано с : gazeta.spb.ru

2021-9-29 08:48

Очередное ДТП с каршерингом произошло на проспекте Энгельса. Причиной столкновения стала невнимательность водителя. Дорожный инцидент случился сегодня, 29 сентября, у дома №44. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте».

Подробнее читайте на ...

каршеринг устроил дтп пустой энгельса

Фото: gazeta.spb.ru

Каршеринг устроил массовое ДТП на перекрестке Приютинской и Дороги Жизни

На перекрестке Приютинской улицы и шоссе Дорога Жизни произошло ДТП с участием трех легковых авто. Виновник аварии решил объехать пробку по «встречке». Дорожный инцидент случился в субботу, 26 июня. gazeta.spb.ru »

2021-06-27 00:35

Фото: gazeta.spb.ru

Проезд заблокирован: каршеринг устроил тройное ДТП на Курляндской улице

В Петербурге на Курляндской произошло ДТП с участием сразу трех машин. Спровоцировал дорожный инцидент водитель каршерингового авто. Авария случилась сегодня, 21 февраля. Водитель за рулем арендованной машины, выезжая со дворовой территории, не пропустил движущуюся по главной дороге Daewoo Nexia, что привело к столкновению. gazeta.spb.ru »

2020-02-21 17:18

Фото: gazeta.spb.ru

Житель Ленобласти угнал каршеринг, устроил погоню со стрельбой и сбил сотрудника ГИБДД

Сотрудники ГИБДД начали погоню за угнанной каршеринговой иномаркой после наезда на полицейского. Угонщика пытались остановить стрельбой по колесам, однако все завершилось на другом конце города, где злоумышленника искали кинологи с собакой. gazeta.spb.ru »

2019-11-16 21:57

Лысый устроил карате на Кантемировской. Каршеринг уехал без стекла

Экспресс-метод наведения порядка на дороге выбрал автолюбитель в Выборгском районе Петербурга. Со своим неприятелем он расправился одним движением ноги. fontanka.ru »

2019-04-10 12:18