Когда в Петербурге надо менять шины с «летних» на «зимние»?

2023-11-2 12:01

Через несколько месяцев после того, как Московский городской суд запретил деятельность фонда программист перевёл на американский счёт средства со своей карточки.

Подробнее читайте на ...

петербурге менять шины летних зимние

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге не будут менять тарифы на ЖКУ с 1 января

С 1 января менять тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг в Северной столице не планируют, это произойдет только 1 июля 2021 года, рассказал губернатор Александр Беглов. По словам градоначальника, в среднем, повышение тарифов ЖКХ в следующем году составит 3,5%. gazeta.spb.ru »

2020-12-25 00:57

Фото: gazeta.spb.ru

ЗакС отказался менять закон о плате за капремонт в Петербурге – она вырастет на три рубля

В Петербурге депутаты отказались рассматривать законопроект, который бы изменил порядок установления оплаты за капитальный ремонт. Уже известно, что в следующем году она вновь вырастет на три рубля, парламентарии, однако, не понимают, на каком основании устанавливаются цены. gazeta.spb.ru »

2020-11-18 10:22

Зарядья в Петербурге не будет, и слава богу. Почему чиновники не хотят менять Петербург, а урбанисты не могут

Нужен ли новый Севкабель вместо Набережной Европы, есть ли шансы на новую жизнь у Апраксина двора и почему в Петербурге не сработала идея с велопрокатом, рассказал глава Центра прикладных исследований Европейского университета в Санкт-Петербурге Олег Паченков. fontanka.ru »

2019-04-12 15:14