Результатов: 8

Китайский профессор Гао Чжикай поблагодарил Путина за позицию по Тайваню

Китай благодарен президенту России Владимиру Путину за поддержку страны по вопросу Тайваня. Об этом рассказал профессор Университета Сучжоу, заместитель директора Центра Китая и глобализации Гао Чжикай. lifenews.ru »

2022-9-20 08:32

Китай сообщил, что выступает против санкций США в отношении России

Китай не поддерживает антироссийские санкции США, дестабилизирующие мировой рынок, заявил официальный представитель Министерства коммерции КНР Гао Фэн. На пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, как поведет себя Пекин из-за давления Вашингтона на Москву и возможным риском для компаний КНР рестрикций США, Гао Фэн подчеркнул, что Китай будет защищать интересы национальных предприятий и не поддерживает санкции США в […] gazeta.spb.ru »

2022-3-17 13:26

В Китае выступили против антироссийских санкций США

В Министерстве коммерции Китая заявили, что не поддерживают санкции США против России. Официальный представитель ведомства Гао Фэн заявил, что Китай выступает против антироссийских санкций США, которые дестабилизируют глобальный рынок. gazeta.spb.ru »

2022-3-17 11:59

В Петербурге скончался физик, научный сотрудник ГАО РАН Юрий Гнедин

Главный научный сотрудник ГАО РАН, доктор физико-математических наук, профессор Юрий Гнедин скончался в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе Пулковской обсерватории. spbdnevnik.ru »

2018-3-29 21:27