Результатов: 6

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина* приговорили к пожизненному сроку

Актёра из сериала "Глухарь" Кирилла Канахина*, вступившего в ряды "Русского добровольческого корпуса"**, заочно приговорили к пожизненному сроку за госизмену. Такое решение в понедельник, 26 февраля, вынес Второй Западный окружной военный суд. lifenews.ru »

2024-2-26 16:30

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина* потребовали приговорить к пожизненному сроку

Государственное обвинение запросило пожизненное лишение свободы для актёра из сериала "Глухарь" Кирилла Канахина*, вступившего в ряды "Русского добровольческого корпуса"**. Об этом сообщили в пресс-службе Второго Западного окружного военного суда. lifenews.ru »

2024-2-26 15:46

Петербургского актера Канахина заочно арестовали по делу о госизмене

Петербургского 41-летнего актера Кирилла Канахина, который известен под псевдонимом Родонский был арестован заочно по делу о госизмене. Об этом сообщили в официальном telegram-канале столичной прокуратуры. gazeta.spb.ru »

2024-2-5 19:57

Актёра-диверсанта из "Глухаря" Канахина будут заочно судить в РФ за госизмену

В Москве состоится заочный судебный процесс над актёром из сериала "Глухарь" Кириллом Канахиным, который обвиняется в государственной измене и переходе на сторону Украины. Об этом говорится в телеграм-канале столичной прокуратуры. lifenews.ru »

2024-2-5 19:08

Мать отреклась от актёра Канахина, устроившего теракт в Брянской области

Мать актёра Кирилла Канахина, который в составе диверсионной группы атаковал Брянскую область в начале марта, заявила, что отрекается от него. Поступок сына она назвала предательством и отметила, что наказание должно быть справедливым. lifenews.ru »

2023-3-14 13:01