Результатов: 8

В Рувики появился раздел с материалами для подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ

Энциклопедия Рувики — российский аналог Википедии — обновилась до новой версии и представила портал для школьников, который поможет им подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ. Об этом сообщили в пресс-службе новой интернет-энциклопедии. lifenews.ru »

2024-4-9 14:11

Пространство интернет-энциклопедии Рувики открыли на выставке "Россия"

Стенд российской интернет-энциклопедии Рувики открылся на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве. Пространство имеет форму прямоугольника с интерактивными экранами, динамичной подсветкой и объёмными фигурами. lifenews.ru »

2024-4-8 17:06

В ОП РФ рассказали о плюсах сотрудничества Президентской библиотеки и Рувики

Благодаря сотрудничеству Президентской библиотеки и Рувики российские пользователи смогут ознакомиться с уникальными документами, связанными с историей страны. Об этом в беседе с Лайфом заявил член Общественной палаты РФ, первый заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН Никита Данюк. lifenews.ru »

2023-10-4 17:09

Президентская библиотека и Рувики договорились о долгосрочном сотрудничестве

Президентская библиотека и интернет-энциклопедия Рувики договорились о долгосрочном сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба библиотеки. lifenews.ru »

2023-10-4 16:01

"Рувики" объявила конкурс для авторов с призами до 450 тысяч

В интернет-энциклопедии "Рувики" появилась возможность свободного редактирования, позволяющая каждому вносить правки в готовые материалы и создавать собственные. А ещё площадка запускает интеллектуальный конкурс для авторов с заманчивыми предложениями. lifenews.ru »

2023-8-21 19:10

Хинштейн рассказал, в чём Википедия уступает "Рувики"

У аналога Википедии — сайта "Рувики" — большое будущее, убеждён председатель Комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. В беседе с Лайфом он назвал преимущества отечественного проекта. lifenews.ru »

2023-6-30 14:30

Отечественный аналог Википедии "Рувики" стал доступен для читателей

Сайт "Рувики", являющийся отечественным аналогом Википедии, стал доступен для читателей в бета-версии. Сейчас в сервисе значится 1 910 653 статьи на русском языке. lifenews.ru »

2023-6-27 02:59