Результатов: 7

Оба вратаря матча чемпионата Италии доигрались до красных карточек и были удалены

Встреча "Милана" с "Дженоа" в рамках восьмого тура чемпионата Италии по футболу не обошлась без непредсказуемых судейских решений. Так, в самом конце матча вратари каждой из команд получили красные карточки и были удалены с поля. lifenews.ru »

2023-10-9 05:10

С платформы YouTube удалены 95 видеороликов с зацепингом

С сервиса YouTube было удалено 95 ссылок на видеоролики, пропагандирующие зацепинг. Такие видео могли причинить вред здоровью детей и подростков, а также призывали к совершению противоправных действий, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-10-5 13:27

Власти Москвы рассказали, когда будут удалены собранные для пропусков личные данные граждан

Ранее мэр столицы отмечал, что использование этой информации в дальнейшем будет считаться нарушением прав граждан.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-11 17:10

Из рек Ленобласти удалены десятки сетей браконьеров

Инспекторы Росприроднадзора удалили десятки  браконьерских сетей с акватории водных объектов Ленобласти. Из ловушек отпущены щуки, окуни, густеры и другие рыбы. «Состояние рыб было удовлетворительным», — сообщили в пресс-службе Росприроднадзора. gazeta.spb.ru »

2020-5-3 16:00

Facebook нашел российских разведчиков в соцсети. Удалены десятки аккаунтов за вмешательство в дела Украины

Facebook сообщил 12 февраля в официальном блоге об удалении сети из 78 аккаунтов, 29 сообществ и 11 публичных страниц за вмешательство в дела других стран - прежде всего, Украины. В соцсети считают, что все учетные записи координировались из России и связаны с российской разведкой. fontanka.ru »

2020-2-12 21:14