Результатов: 9

Налоговый second hand. Когда (не) надо платить НДФЛ на "Авито" или "Юле"

Всего лет 20 назад, чтобы продать что-то из своих вполне приличных, но уже ненужных вещей или купить что-то подержанное, но пригодное для использования в хозяйстве, нужно было расклеивать объявления по столбам, распространять информацию среди родственников или давать её платно в печатные издания. lifenews.ru »

2020-9-5 15:00

О бедной Юле замолвите слово: почему Юлия Тимошенко вдруг решила заболеть?

Доцент Финансового университета при Правительстве РФ Геворг Мирзаян — о планах и перспективах самого яркого и харизматичного украинского политика.Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-27 19:30

Русский музей начал продавать свои сувениры на «Юле»

Теперь сувениры Русского музея можно приобрести в сервисе «Юла». Об этом сообщили в группе РМ «ВКонтакте». «Сейчас для покупки доступна лимитированная серия аксессуаров, созданная к выставке Константина Сомова: платки, сумки, чехлы для паспорта и другие сувениры с принтами произведений художника», — рассказали в пресс-службе музея. topdialog.ru »

2019-10-23 14:52

Петербуржец продает на «Юле» мяч за 100 тысяч рублей

Продавец утверждает, что это единственный мяч, на котором есть подписи золотого состава «Динамо СПб» с их последнего матча в истории. Кроме того, в подарок к мячу петербуржец предлагает отдать покупателю билет на тот самый матч и обрамленный автограф лидера петербургского «Динамо» Эдуардо Коты. gazeta.spb.ru »

2019-3-20 12:13