Мобилизованным россиянам объяснили, как перевести денежное довольствие на родственника

2022-9-30 15:58

Оформить автоматический перевод денежного довольствия на родственника, если мобилизованный не успел до призыва, можно в банковском приложении. Об этом Лайфу сообщили на горячей линии 122.

Подробнее читайте на ...

мобилизованным россиянам объяснили перевести денежное довольствие родственника

Мобилизованным россиянам и их семьям разъяснили порядок оформления кредитных каникул

Мобилизованные граждане РФ, а также члены их семей имеют право на кредитные каникулы по всем ранее взятым займам, в том числе ипотечным. Об этом сообщили на портале "Объясняем.рф". lifenews.ru »

2022-10-03 18:00

Мобилизованным россиянам не разрешили не платить налог на землю

Российские военнослужащие, в том числе призванные в рамках частичной мобилизации, не могут быть освобождены от уплаты земельного налога. Об этом сообщается в разъяснении запущенного правительством портала "Объясняем.рф". lifenews.ru »

2022-10-01 14:02

ЦБ рекомендовал давать кредитные каникулы мобилизованным россиянам

ЦБ РФ рекомендовал банкам, микрофинансовым организациям и другим кредиторам идти навстречу тем заёмщикам, которые подпадают под частичную мобилизацию, и разработать для них специальные программы кредитных каникул и реструктуризации. lifenews.ru »

2022-09-21 16:16

Мобилизованным россиянам предстоит дополнительная медкомиссия: Кто её не пройдёт?

Глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что в рамках частичной мобилизации в РФ медицинская комиссия обязательно будет определять состояние здоровья кандидата на военную службу. lifenews.ru »

2022-09-21 14:17