В Петербурге откроются шесть новых экопунктов

В Петербурге откроются шесть новых экопунктов
фото показано с : topdialog.ru

2022-4-28 16:20

С июня 2022 года в Петербурге появятся шесть новых пунктов приема опасных отходов — в Пушкинском, Приморском, Московском, Калининском, Фрунзенском и Красногвардейском районах. Об этом сообщили в комитете по природопользованию.

На сегодняшний день опасные отходы в городе принимают четыре экопункта и 480 экотерминалов. Перечень районов для размещения шести новых точек был определён по результатам опроса жителей и […].

Подробнее читайте на ...

петербурге откроются экопунктов

Фото: saint-petersburg.ru

В Петербурге откроются Курчатовские классы и Курчатовская школа для 10-11 классов

Соглашение о сотрудничестве было подписано правительством Петербурга и НИЦ «Курчатовский институт». saint-petersburg.ru »

2021-06-04 15:45

Фото: gazeta.spb.ru

В Петербурге откроются центры опережающей профессиональной подготовки

В Северной столице будут «на опережение» готовить специалистов в наиболее востребованных отраслях. В рамках проекта «Молодые профессионалы» будет проводиться модернизация системы получения среднего специального образования. gazeta.spb.ru »

2019-10-05 17:16

К 1 мая в Петербурге откроются уличные велопрокаты

Первые уличные велопрокаты от компании «Велогород» должны открыться в Санкт-Петербурге уже к 1 мая этого года.   К началу мая планируется открыть 10 первых станций проката велосипедов. Однако останавливаться на этом компания «Велогород» не собирается. gazeta.spb.ru »

2019-04-29 16:17