Петербуржцы обсуждают поступок мужчины, взявшего на себя обязанности ДПС

2021-3-7 12:28

У метро "Чёрная речка" 6 марта движением транспортных средств управлял случайный прохожий. Транспортный коллапс чуть было не случился на пересечении Торжковской улицы и набережной Чёрной речки после того, как вышел из строя светофор. "Разрулить" ситуацию, взяв на себя работу сотрудников ДПС, решил проходивший мимо мужчина. Подобные инциденты происходят в Петербурге регулярно. В начале февраля регулировщиком, чтобы помочь автомобилистам, стал мужчина, заметивший затор на Ленинском проспекте. В январе так же повёл себя петербуржец с зонтом, встретивший пробку в Московском районе. В комментариях к видео горожане пишут, что мужчина сильно рисковал, так как он был в тёмной одежде (в условиях снегопада всё могло закончиться ДТП). Очевидцы уточняют, что один из водителей выдал регулировщику светоотражающую манишку. "Вот так и живем... Работу полиции выполняют обычные граждане! А потом его ещё и накажут штрафом!" — пишут обсуждающие видео.

Подробнее читайте на ...

петербуржцы обсуждают поступок мужчины взявшего обязанности дпс

Петербуржцы обсуждают снос "Ленэкспо" и постройку ЖК на его месте

Жители Васильевского острова просят сохранить одно из зданий "Ленэкспо" и сделать на месте выставочного комплекса парк с выходом к воде. piter.tv »

2022-01-21 14:18

Фото: gazeta.spb.ru

Петербуржцы обсуждают в Сети последствия шторма

Штормовой ветер, бушующий в Северной столице в ночь с 18 на 19 декабря, нанес немало ущерба городу. Пользователи Сети делятся информацией о случившемся. Так, в Невском районе на Ново-Александровской улице очевидцы заметили оборванную линию электропередач. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 03:15

Петербуржцы обсуждают в Сети последствия урагана

Сегодня, 1 октября, по Петербургу прошелся ураганный ветер вместе с ливневыми дождями, местами даже выпал град. Жители города, ставшие очевидцами непогоды, делятся впечатлениями в Сети. Активное обсуждение проходит в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2019-10-01 16:17

Фото: spbdnevnik.ru

Петербуржцы обсуждают в Сети фото радужного Солнца

У жителей Петербурга появилась возможность наблюдать за уникальным оптическим явлением – солнцем в радужном круге. Горожане публикуют фотографии гало в социальных сетях. spbdnevnik.ru »

2017-08-15 17:52