Пьяная автоледи на Mercedes сбила пешехода на Комендантском проспекте

Пьяная автоледи на Mercedes сбила пешехода на Комендантском проспекте
фото показано с : dp.ru

2021-10-25 10:12

Вечером в воскресенье, 24 октября, на северо-западе Петербурга в результате ДТП в зоне нерегулируемого пешеходного перехода пострадала 17-летняя девушка. Как сообщает городское управление МВД, её сбил автомобиль Mercedes Benz С 200, за рулём которого находилась 28-летний водитель. "Девушка с признаками сильного алкогольного опьянения, двигаясь от Комендантской площади в сторону улицы Шаврова, совершила наезд на переходившую проезжую часть 17-летнюю девушку, которая в состоянии средней степени тяжести была госпитализирована в медицинское учреждение", — сказано в комментарии правоохранительных органов. Водитель отказалась пройти медицинское освидетельствование, ей выписали административный протокол. Проводится проверка. Накануне "ДП" писал о смертельной аварии на КАД. На внешней стороне кольцевой в районе проспекта Энгельса столкнулись две фуры, "КамАЗ" и три легковых автомобиля. Погиб 26-летний мужчина, ещё три человека пострадали. На северной участке КАД вводились ограничения на время устранений последствий аварии.

Подробнее читайте на ...

пьяная автоледи mercedes сбила пешехода комендантском проспекте

Пьяная автоледи без прав сбила двух девочек в Нижегородской области, одна из них погибла

Пострадавших увидела местная жительница. Она попыталась помочь им, но вдруг на неё наехал мопед, водитель которого был также нетрезв. lifenews.ru »

2022-05-29 15:14

Пьяная автоледи на иномарке столкнулась с грузовиком на Большеохтинском проспекте, машины всмятку

Серьезная авария произошла в Петербурге, в результате которой иномарка Ауди превратилась в груду металла. gazeta.spb.ru »

2018-11-08 05:41