Швеция официально объявила о прекращении расследования по "Северным потокам"

2024-2-7 12:07

Швеция официально объявила, что прекращает расследование по взрывам на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", потому что не удалось установить подозреваемых.

Подробнее читайте на ...

поток швеция северный объявила официально

Германия, Швеция и Дания активизировали сотрудничество по взрывам на "Северных потоках"

Германия, Швеция и Дания наладили сотрудничество по делу о подрыве газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2". Об этом пишет немецкое издание Welt am Sonntag, ссылаясь на источники в Федеральном ведомстве по уголовным делам. lifenews.ru »

2023-04-01 14:52

Небензя: Дания, ФРГ и Швеция отказались сотрудничать с РФ по делу "Северных потоков"

Дания, Германия и Швеция отвергли предложения России по сотрудничеству в расследовании диверсии на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2". В частности, Москва предлагала создать совместные следственные группы, организовать политический диалог и начать процесс юридического взаимодействия, но по всем пунктам получила отказ. lifenews.ru »

2023-03-14 18:47

Швеция отказалась делиться результатами расследования ЧП на "Северных потоках"

Швеция не захотела делиться с Германией и Данией результатами расследования диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" из-за высокого уровня секретности. Об этом сообщает Der Spiegel со ссылкой на свои источники. lifenews.ru »

2022-10-14 21:18

Германия, Швеция и Дания решили вместе расследовать диверсии на "Северных потоках"

Германия, Швеция и Дания планируют создать рабочую группу, которая займётся расследованием инцидентов на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", сообщила министр внутренних дел ФРГ Нэнси Фезер. lifenews.ru »

2022-10-01 21:25