Юрист объяснил, что в вопросах безопасности школьника входит в обязанности школы

Юрист объяснил, что в вопросах безопасности школьника входит в обязанности школы
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-10-17 13:49

Учебное заведение несет ответственность за ребенка, пока тот находится на ее территории. За воротами безопасность детей ложиться в первую очередь на плечи родителей. Юрист Сергей Пирогов в беседе с телеканалом «Санкт-Петербург» объяснил, что должны делать школы и родители, чтобы ребенок не попал в неприятности.

Так, обязательно нужно разговаривать со школьниками о правилах поведения и безопасности, поддерживать связь […]

The post Юрист объяснил, что в вопросах безопасности школьника входит в обязанности школы first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

безопасности школы юрист объяснил обязанности вопросах школьника

Фото: dp.ru

Контрольная работа: тратящихся на безопасность школ миллиардов недостаточно

Трагедия в Казани заставила власти вновь вернуться к вопросу безопасности в образовательных учреждениях. Специалисты отмечают, что система работает не идеально, пора внедрять современную централизованную видеоаналитику. dp.ru »

2021-05-19 06:53

Фото: fontanka.ru

«Вся подушка безопасности уже съедена». Петербургские частные школы и детские сады могут остаться без миллионов на зарплаты

Коронавирусные поправки в городской бюджет срезают субсидии для образования. Пять частных детских садов и четыре школы в Выборгском районе могут лишиться поддержки. В Приморском её почти не видят уже давно, но готовы потерять вовсе. fontanka.ru »

2020-05-07 16:18