Автомобили LADA – икона российского автопрома: от первых «копейек» до современных бюджетных седанов и кроссоверов

Автомобили LADA – икона российского автопрома: от первых «копейек» до современных бюджетных седанов и кроссоверов
фото показано с : piterets.ru

2023-11-16 01:47

Отечественная марка LADA выпускает недорогие и неприхотливые автомобили уже более полувека. Узнаем историю легендарных «копеек», «троек» и «шестерок», разберем современный модельный ряд АВТОВАЗа и главные преимущества LADA

Подробнее читайте на ...

lada автомобили

Фото: gazeta.spb.ru

Российские госслужащие могут пересесть на автомобили Lada и УАЗ

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации опубликовало список автомобилей, на которые могут пересесть чиновники. Так, Минпромторг рекомендовал в приоритетном порядке закупать для российских госслужащих автомобили Lada моделей Granta, Niva Travel, УАЗ моделей «Патриот», «Пикап», «Профи», «Хантер», а также «Москвич», китайские Haval и электромобили Evolute. gazeta.spb.ru »

2023-10-20 10:57

Фото: gazeta.spb.ru

На петербуржском заводе Nissan планируют запустить производство Lada

«Автоваз» запустит производство Lada на бывшем заводе Nissan в Петербурге. Такое заявление сделал генеральный директор «Автоваза» Максим Соколов. Он не стал раскрывать все карты, но отметил, что автомобили будут качественными, современными и с высочайшими стандартами безопасности. gazeta.spb.ru »

2022-12-22 09:27

Компания АвтоВАЗ объявила скидки на автомобили LADA 2018 года выпуска

В рамках специального предложения приобрести автомобиль прошлого года выпуска можно со скидкой от 30 до 185 тыс. рублей в зависимости от выбранной модели. gazeta.spb.ru »

2019-01-21 16:06