Бывшие американцы захотели вернуть деньги за выход из гражданства США

2023-10-5 08:59

Бывшие граждане США подали в суд на местные власти. Они требуют вернуть им деньги, которые были заплачены за выход из американского гражданства. Об этом сообщает телеканал NBC. Уточняется, что в среду, 4 октября, многие люди выдвинули коллективный иск.

Подробнее читайте на ...

гражданства сша бывшие деньги выход вернуть

"Наконец-то я русский!": Монсона осчастливил отказ от гражданства США

Боец смешанных единоборств (ММА) Джефф Монсон рассказал, что он отказывался от гражданства США. По словам спортсмена, он нисколько не жалеет о своём решении и теперь счастлив быть русским. lifenews.ru »

2023-05-25 18:55

Политолог оценил вероятность лишения Илона Маска гражданства США

Основатель компаний SpaceX и Tesla, а теперь ещё и владелец Twitter Илон Маск вряд ли будет лишён гражданства США. Уверенность в этом выразил политолог, эксперт по Америке Малек Дудаков. Так он отреагировал на сообщение расследователей из Сapitol Hunters, которые заявили, что миллиардер в прошлом подделал документы об образовании, чтобы остаться в стране. lifenews.ru »

2022-11-21 23:13

"К чёрту Америку!": Фронтмен Green Day отказался от гражданства США из-за запрета абортов

Лидер американской группы Green Day Билли Джо Армстронг выразил протест против решения Верховного суда США о запрете абортов. Во время концерта в Лондоне музыкант публично высказал намерение отказаться от американского гражданства, сообщает CNN. lifenews.ru »

2022-06-27 20:00